Сотрудники ФГБУ «НЦЭСМП» отмечены наградами ЕЭК на «РЕГЛЕК-2026»

07.05.2026

В рамках деловой программы научно-практической конференции «РЕГЛЕК-2026» состоялось знаковое событие - Министр по техническому регулированию Евразийской экономической комиссии (ЕЭК) Александр Михайлович Субботин вручил награды экспертам ФГБУ «Научный центр экспертизы средств медицинского применения» (НЦЭСМП) Минздрава России.

За значительный личный вклад в разработку и гармонизацию подходов в рамках ЕАЭС, нагрудным знаком «За вклад в развитие евразийской интеграции» были награждены:

·   В.В. Косенко, руководитель ФГБУ «НЦЭСМП» Минздрава России,

·   Е.М. Рычихина, начальник контрольно-организационного управления ФГБУ «НЦЭСМП» Минздрава России.

Министр отметил, что опыт и профессионализм специалистов Центра играют ключевую роль в снятии барьеров и создании комфортных условий для фармацевтических производителей стран ЕАЭС.

9047.jpg

9054_м.jpg

 










Вам может быть интересно